openmax 8700cicrz

openmax 8700cicrz

Сообщение ssu-05 » 09 июл 2010, 20:52

Довелось пообщатся с этим аппаратом, очень положительное впечатление, но есть маленькая капля дёгтя, пишет файлы он в формате ts, но это связано с операционкой линуксовой, файлы кодируются в авишки, но при большой продолжительности после кодировки начинает отставать звук! :ne_ne_ne: кто чем форматирует файлы? я делаю примочкой виртуалдаба AGK
ещё на некоторых форумах пишут что тормозит епг, так вот у меня на радуге епг летает быстрее чем на старом ресивере!!!
ssu-05

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ssu-05 » 21 июл 2010, 08:04

в опенмаксе используется проц от конексанта, и на плате есть недопаянная часть, на сто процентов уверен что это сата, очень жаль что корейцы в этой модели сэкономили, но есть ещё интересная колодочка под модуль ZB это типа беспроводного блочка для шары, прикольно, но покупать его отдельно надо! но он и не всем нужен! с карточками ресивер работает просто на ура да и с винтом классно робит, только чуть тормозит при начале записи, уц него говорят есть аналог у GI но он мпег4 поддерживает и сата, но и цена другая да и по виду платы не скажешь что это клон, завод похоже один трудится над этими аппаратами, на сколько я понимаю это южнокорейская дизипия, очень хороший производитель! :co_ol: вывод один очень рекомендую аппарат!
ssu-05

Сообщение Guslik » 21 июл 2010, 11:20

Вы такой спец что даже не знаете что в глобо СТОЯТ STI5518 :-)
Зачем тему раздувать-то?????
На этой базе много ресов построино!
Чтобы репу набить надо по другому поступать,но не так как ВЫ.
Guslik

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ssu-05 » 21 июл 2010, 12:30

ну зачем же так жестоко уважаемый? специально порыл инет, и довожу до Вашего свдения что есть малочисленная линейка глобиков на ст5518 и давольно обширная линейка на али, пятая же серия построена на другом ст посовременнее, но это уже проза, зачем так нервозно реагировать на коментарий, а с глобиками связан давно это клоны немецкого трумана! вот Вам ссылка чтоб не быть голословным, http://signal-tv.od.ua/tuners/clonali-ru.html , там их называют глобоподобными потому что материнки у них одинаковые! :-)
что на базе ст5518 много построено ресиков я и т ак знаю, что на них только не творили, от хумакса и прочей китайской дряни и не только, триколор изначально строил свои ресики на базе старого хумакса, чунга чанга опять та же......! перечислять можно долго, но зачем, процу уже лет 10 будет, что о нём ещё скажешь! техника шагает вперёд, а этому процу можно только позавидовать какой у него потьенциал, но не лучше ли изучать новое более перспективное! :men:
производило и разроаботало это чудо ST Microelectronics, из Ирвина - Это военка именно поэтому он у них такой крутой вышел по тем временам, но и у них разработки интересные новые есть! - Это так для справки!

ЗАКРЫВАЮ ЭТУ ТЕМУ, ПРОДОЛЖАТЬ ГЛУПО ПРОСТО НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ! :za_da_va_la:
Последний раз редактировалось ssu-05 21 июл 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
ssu-05

Сообщение slav0n » 21 июл 2010, 12:50

Предлагаю не нервничать.
Guslik получает устное предупреждение! :ad_min_v_duhe:
while(1||!1);
slav0n
Site Admin

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Guslik » 21 июл 2010, 15:03

Все понял отстал!!!!
дальше не могу говорить так-как получу бан!!!! ;wont_a_ban: