intelsat 15

intelsat 15

Сообщение ssu-05 » 11 окт 2010, 05:54

в продаже есть карты "Телекарта" работают в кодировке конакс работают с транспондером континента тв, абонентка 600 рублей в год, неплохо по моему! если учесть смешную стоимость подключения и дешевизну ресиверов с конакс - поддержкой, очень классно получается!
вот немного инфы
http://www.satinternet.ru/index.php?opt ... Itemid=303
ssu-05

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ssu-05 » 02 сен 2011, 06:21

У нас в последнее время эти комплеты идут неплохо в основном берут их пенсионеры, т.к. цена оборудования меньше чем у триколора аж в два раза, а каналов им хватает!

вчера у одного деда ставил телекарту!!! ему комплект подарили дочери на день рождения! долго я матерился! первый раз столкнулся с таким г...... в красочной упаковке! при сборке антенны сначала у меня никак не сходились отверстия аж на добрые миллиметров десять, но если болтики всёж запихнуть, то зеркало согнет в дугу. пришлось сверлить отверстие. дальше приключения продолжились, родные болтики у основания головки имеют квадратную форму для удобства, шутка юмора в том что размер квадрата болта и квадратных отверстий различаются и болтики проворачиваются, кроме того затянуть их оказалось вобще невозможно, резьба кончилась раньше и гайка уперлась в приславутый квадрт! поменял болтики на прстые, благо с собой всегда таскаю кучу железяк!!!!! и вот наконец антенна собрана, свершилось великое чудо маниту, правдо без "доработать наильником" и матерного слова не обошлось! :-)
на этом еще не все! конвертор в комплекте лежал от инверто в виде фонарика!!!
закрепил антенну на стене, подключил примусс и двигаю шелезяку, сигнал "0". благо в моих волшебных железяках лежал старень кий проверенный ковертор от GS. ставлю его на зеркальце, и опять свершилось великое чудо, в пять сек поймал интел15.
ставлю на настроенное зеркало обратно "фонарик", как только я его не двигал по оси и как его только не вращал, как говорит небезизвестный лобанов полная Ж..А!!!! ;;-)))
я так и ничего не понял! или я такой тупой, или новый конвертор дохлый! :wo_ol: частота гетеродина у него может другая???? :ne_vi_del:
хочу его ради интереса расковырять!
ну и на последок еще в комплекте лежал ресивер от глобо Х80 Х.. он и есть Х..! так в целом вполне за такие деньги, но могли хотябы в комлект переходник со скарта положить! пришлос до дома пилить! :uch_tiv:
ssu-05

Re: intelsat 15

Сообщение ssu-05 » 02 сен 2011, 06:39

Блин!!! видимо я всеж туповат! нешел описание конвертера в инете, оказалось что он только для нижнего диапазона и с частотой гетеродина 10000! вот и догадайся с трех раз! на нем и на упаковке ничего небыло!
ssu-05

Сообщение aleksandrSS1 » 12 сен 2011, 12:14

телекарта тож хитрые бойцы год смотриш полный пакет далее полгода базовый а дальше начинается самое интересное оператор в праве деактивировать карту доступа в виду отсутствия движения средств по карте повторная активация 150 руб
aleksandrSS1

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ssu-05 » 16 сен 2011, 05:28

ты не прав! достаточно хотяб 2 рубля на счет кинуть и счастье продолжается! проблема выеденного яйца не стоит!
ssu-05

Сообщение aleksandrSS1 » 20 сен 2011, 08:13

ага каждые полгода бегать а если у бабки какой поставить то как ей обьяснить и штоп она не забыла
aleksandrSS1

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Общие вопросы