триколор и кам модули

Сообщение ssu-05 » 28 июн 2010, 16:56

значит плохо посмотрел мою ссылочку!!! а жаль, там про пиратство только азы, которые объясняют общие тенденции изготовления дубликатов карт, но реально чтобы что то сотворить материала мало, зато чтобы понять принципы вполне хватит, и самое главное просто хорошая шпаргалка по спутниковому тв, поэтому горчичника я небоюсь!!! предидущие ссылки от wampir куда более серьёзнее, но в целом, вся информация полезна в общеобразовательных целях, тем более что с самого начала речь шла о пиратских картах триколора!!! :pri_vet:-:
ssu-05

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Медведь » 28 июн 2010, 17:17

ssu-05 писал(а):значит плохо посмотрел мою ссылочку!!!

Оно конечно на усмотрение АДМИНА
Но темка конечно спорна по содержаню...
Пиратство в любом его проявлении - плохо (моё личное мнение)
А вот насчёт "плохо смотрел" - не обольщайтесь
dansat не стал-бы почём зря высказываться так, его обязанность "хорошо смотреть за всем"
СОВА! Открывай! Медведь пришёл... Изображение
Медведь
супермодератор

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение ssu-05 » 28 июн 2010, 19:22

видимо несмотрел! повторяюсь!!!! на сайте по ссылке хорошая шпаргалка по спутниковому тв для начинающих!!! все модули, карты и прочее что вы найдёте по этой ссылочке, чистой воды теория, и всё что там описано уже давно не работает, за давностью событий!!! но чисто с точки зрения самообразования интересно!!! без обид но каждый понимает в меру своей испорченности!!!
сам пиратством не улекаюсь, хватает оф. радуги да и клиентам ни шаринг ни прочую шнягу не ставлю, толькот оф. или фта, по желанию, но всегда интересовался темкой эмуляторов и карт под прошивку!!! я больше чем уверен что большинство народа на этом форуме как минимум пользуется столь замечательной вещью как эмулятор кодировок, либо в прошивке ресивера, либо в прошивке модуля, это личное дело каждого и "трезвонить" об этом я думаю не стоит, сколько ни говори халва во рту сладко не будет!!! :ne_ne_ne:
на этом закрываю пустые базары по поводу слова "ПИРАТСТВО" если оно кого то насторожило, или раздрожает, то напрасно!!!

У меня есть встречное предложение к админам! давайте организуем опрос-голосование на форуме по поводу того кто каким прибором настраивается на спутники, и плюс ко всему кто сам собрал примусс а кто купил готовый, если это не коммерческая тайна, я думаю посетителям форума это было интереснее наших пустых перебранок!!! :men:
ssu-05

Сообщение slav0n » 28 июн 2010, 22:06

ssu-05 писал(а):на этом закрываю пустые базары по поводу слова "ПИРАТСТВО" если оно кого то насторожило, или раздрожает, то напрасно!!!
Ну и правильно, что закрываешь свою перебранку с модерами.
Что касается предложенного опроса - подумаем.
while(1||!1);
slav0n
Site Admin

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение ssu-05 » 23 авг 2010, 19:37

путешествовал по россии и городе кирове на автовокзале на втором этаже в магазине электроники наблюдал комплекты триколора за 4 т.р. с копейками и активированной картой на год, стало любопытно и подозрительно, спрашивать было некогда, поэтому инфы нет, но через 300 метров в другом магазине триколоры уже лежали по реальной цене 7-8, интересно что за фуфло они толкали? :-(
ssu-05

Пред.

Вернуться в Общие вопросы